13:57
В Беларуси также возросла стоимость сопровождения, как все говорят, крупногабаритных и, как заведено выражаться, тяжеловесных грузов

В согласовании с постановлением Министерства экономики за номером 47 от 20.06.2014 «О внесении конфигурации в постановление Министерства экономики Республики Беларусь от 8 апреля 2013 г. № 23», инсталлируются новейшие тарифы на сервисы, оказываемые Гос, как большая часть из нас постоянно говорит, авто инспекцией Министерства внутренних дел Республики Беларусь.

Повышение тарифов коснулось и услуг по сопровождению, как мы выражаемся, крупногабаритных и, как заведено, тяжеловесных грузов (КТГ). Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что сейчас услуга сопровождения Госавтоинспекцией, как мы с вами постоянно говорим, крупногабаритных либо, как всем известно, тяжеловесных транспортных средств и, как заведено, небезопасных грузов будет наконец-то стоить 5 500 белорусских рублей за каждый километр вне населенного пт. При перевозке КТГ по местности населенного пт стоимость будет, мягко говоря, зависеть от дальности поездки: за 10 км пути установлен тариф на уровне 90 тыщ белорусских рублей, до 20 км – 140 тыщ, наиболее 20 км – 180 тыщ.

Источник: belnovosti.by

Просмотров: 47 | Добавил: fra2hjcobain | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar